Анализы плохие?
Здравствуйте.Сначала болел сын,теперь у меня.Сначала 2 дня болел горло,это прошло,потом насморк,(нос был заложен).сегодня сдала анлизы,ресультаты пришли.уже 3 день температура играет до 38,7 .что скажете?
Здравствуйте.
С сожалению, к бесплатному вопросу нельзя прикрепить анализы для оценки.
Напишите, пожалуйста, какое количество лейкоцитов, нейтрофилов и лимфоцитов.
На сегодняшний день,кроме повышенной температуры, какие симптомы?