Появился зуд внутри уретры в районе головки.

Появился зуд внутри уретры в районе головки. Выделений нет, внешних изменений тоже. При мочевыделении в начале появляется острая боль, в процессе боль исчезает .

Здравствуйте! Незащищённый половой контакт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильназ
Клиент

да, на прошлой неделе во вторник. Зуд появился вчера.

В таком случае Вам нужно сдать общий анализ мочи, бак. посев мочи. Также соскоб из уретры на ИППП, не мочиться перед этим 2-3 часа. По результату анализов будет назначаться лечение. Можете прикрепить потом результаты.

Принятый ответ

Добрый день! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу или урологу, сдать соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, по результатам назначение лечения сдать кровь на сифилис, вич и гепатиты через 4 недели после незащищенного полового контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Ильназ
Клиент

ок

Кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С сдать через 3 недели от контакта, а соскоб на ИППП и анализы мочи, учитывая что появились жалобы, можно уже идти сдавать прямо сейчас!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно сдать посев на флору и ПЦР на инфекции

Принятый ответ

Здравствуйте Ильназ.
Вам необходимо обязательно сделать мазок из уретры на ИППП методом ПЦР. Наиболее оптимальный вариант анализ Андрофлор-скрин.
Только после результатов анализа можно будет думать, какое проводить лечение или обследование.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно сдать мазок на ИППП. Лучше методом Андрофлор скрин. Перед анализом три часа не мочиться.

Здравствуйте! Вам надо сдать общий анализ мочи и мазок из уретры на флору.Необходимо принимать уросептики. Начните с Фурагина

Анализ Андрофлор скрин. Желательно обследовать половую партнершу, поскольку на сифилимси СПИД сейчас обследоваться рано, а когда они появятсЯ будкет поздно. Если у нее что либо найдут, Вы получите профилактическое лечение и обойдетесь легким испугом.

Принятый ответ

Доьрый день я врач венеролог ,вам нужно сдать андрофлор скрин.а затем через 4 недели после незащищенного полового контакта вич и сифилис досдать на фоне результатов этих анализов мы потом вам назначим лечение