СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Грибок ногтей ноги

в течении года обрабатываю ногти лекарством экзодерил - результата нет, ногти продолжают разрушаться, обрабатывал лекарством лоцерил в точном соответствии и инструкцией, ноготь становится тоньше и все

20 Октября 2020·Просмотров: 206·Анатолий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Вам нужно обратиться на очный осмотр к дерматологу, сдать ноготь на эл грибов , по результату принимать лечение , по вашему описанию это может быть онихолизис или онихомикоз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анатолий
Клиент

Марина,

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен очный приём дерматолога, а сейчас можно выпить флуконазол 150мг 1 раз в день 5 дн, мазать клотримазол 1% р-р.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.