Посмотреть снимок

Можно посмотреть снимок и сказать нужно ли рвать зуб,который не болит

Нет
40 лет

Здравствуйте. Не всегда по снимку можно со 100% уверенностью сказать удалять или нет. Если есть ссылка на снимок, можете прислать, посмотрю. Вам врач сказал удалять какой-то зуб? По какому диагнозу не говорил?

Да я понимаю что меня разводят стоматологи Турции,им лишь бы побольше денег содрать,есть только фото снимка,я могу его отправить?

Говорит инфекция какая то

На сколько знаю, здесь фото не прикрепить. Если только ссылкой прислать. Но Вы попробуйте фото. Если речь о каналах, то лучше, конечно КТ. Т.к. даже при наличии воспаления на корнях не всегда показания к удалению. Можно попробовать перелечить, если условия позволяют.