Посмотреть снимок

Можно посмотреть снимок и сказать нужно ли рвать зуб,который не болит

Нет
40 лет

Здравствуйте. Не всегда по снимку можно со 100% уверенностью сказать удалять или нет. Если есть ссылка на снимок, можете прислать, посмотрю. Вам врач сказал удалять какой-то зуб? По какому диагнозу не говорил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Да я понимаю что меня разводят стоматологи Турции,им лишь бы побольше денег содрать,есть только фото снимка,я могу его отправить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Игорь
Клиент

Говорит инфекция какая то

На сколько знаю, здесь фото не прикрепить. Если только ссылкой прислать. Но Вы попробуйте фото. Если речь о каналах, то лучше, конечно КТ. Т.к. даже при наличии воспаления на корнях не всегда показания к удалению. Можно попробовать перелечить, если условия позволяют.