Частый понос с сильным запохом
Здравствуйте. Ребенку 1.9мес, поднялась температура, после начался понос частый и с неприятным запахом, было довольно часто и по чуть- чуть, сейчас конечно налаживается стул, но все равно бывает и просто пукает и уже в памперсе испрожнения. На диз группу сдавали все хорошо, и через 2 дня как получили анализ началась эта история. Плюсом пошла хрипота и сопли. Стоит ли бежать в больницу или можем своими силами. Даём полисорб, после него лучше становится.
Здравствуйте, лечение: экофурил сироп 3 раза в день, Смекта по 1/ 2 пакетика два раза в день. Если у вас появились признаки ОРЗ, то желательно чтобы вас осмотрел педиатр очно.