Возможно ли забеременеть от смазки парня?

у меня не было полового акта с парнем,но мы просто ласкали друг друга,у него не было семяизвержения,и по его словам другой рукой он не трогал свой половой орган,трогал влагалище только правой,но все равно очень сильно переживаю что могу залететь,сейчас чуть чуть тянет живот возможно от переживаний ну или от овуляции,она у меня через 2 дня мне 15 лет,никогда не было чего то подобного ужасно переживаю и не могу спокойно заниматься спортом тк спортсменка все время думаю об этом,это было полторы недели назад а мысли не покидают мы с ним кучу раз это обсудили,говорил что ничего произойти не может,но я все равно накручиваю себя..плюс было растройство желудка,это никак не связано с этим? так же читала некоторые факторы беременности,никаких кровенистых выделений не было и грудь не болит только живот чуток тянет,но как сказала овуляция через 2 дня помогите пожалуйста🙏🏼

нету
15 лет

Здравствуйте, Елизавета.
Как правило, при подобных ситуациях вероятность беременности сводится к нулю.
Болезненность внизу живота в середине менструального цикла обычно связана с овуляцией и не требует дополнительного обследования, допускается использование обезболивающих препаратов.
Для оплодотворения яйцеклетки, как правило, требуется половой контакт и семяизвержение непосредственно во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марта
Клиент

Анастасия Игоревна, спасибо большое за ответ,теперь постараюсь не нервничать по этому поводу

 - отвечает  СпросиВрача –
Марта
Клиент