Нехватка воздуха

несколько дней назад переболела орва, поставили диагноз, 4 дня назад появился сухой кашель, нехватка воздуха ощущалась во время болезни и сейчас, хожу на балкон и дышу воздухом, делаю дыхательную гимнастику.

Принятый ответ

У вас сейчас есть температура? Вас нужен осмотр доктора очный и измерение сатурации

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Наталья, температуры нет и не было за время болезни

Здравствуйте. сейчас температура есть? желательно сделать мазки на ковид, рентген или КТ легких для исключения пневмонии, проверить сатурацию. если есть возможность, вызовите врача на дом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Ксения, температуры нет и не было за время лечения