Консультация уролога /

Непроизвольное мочеиспускание по ночам — вопрос №3247129

Здравствуйте, у меня диликатный вопрос, в детстве у меня был ночной анурез, лет до 6-7, потом это все прекратилось... Но сейчас это меня настигает когда я выпью, после злых дел моментально просыпаюсь, в чем может быть проблема и куда копать...

Возраст: 34

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Вопрос от мужчины?Проблема возвращается ,как выпиваете немного или прям прилично?
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, когда прилично выпиваю
Андролог, Уролог
Это невозможно скорректировать,так как все на уровне подсознания.Тут одна рекомендация ,не пить.
Были у меня такие пациенты,из лечебных мероприятий ничего им не помогло,кроме как отказ от спиртных напитков.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Надо исключить воспалительные процессы мочевых путей. Если все хорошо, то очный осмотр невролога.
Обследование не проходили?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Алкоголь как провокатор может активировать это заболевание. Если это ситуационные случаи, то ничего критичного нет. При повтории случаев и не связанных с приёмом алкоголя, то проконсультироваться дополнительно у невролога.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют общий анализ мочи, узи почек и мочевого пузыря, заполнение дневника мочеиспускания 2-3 суток.
Принятый ответ
Онколог, Уролог
Добрый день ! В подобной ситуации рекомендуется отказаться от употребления алкоголя и понаблюдать,будет ли продолжаться проблема по ночам