Утрожестан:отмена после однократного приема — вопрос №3247172
Здравствуйте, беременность почти 9 недель. На прошлой неделе один день были мажущие коричневые выделения и на этой два дня. Приняла Утрожестан 200 мг внутривангинально на ночь. На следующий день забыла. В этот день на УЗИ не выявилось отклонений, врач говорит можно было бы обойтись без него. Но теперь говорит, бросать нельзя. Можно ли все же отменить и не продолжать прием?
Возраст: 37
Хронические болезни: Нет. Первую беременность 14 лет назад выносила нормальноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!