Как избавится

Пояявильсь какие-то точки на головке члена и не пропадают помылся в душе через 5 минут появилась белый налёт и плохо открывается головка как будто она жирная

Нету
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо изображение данной проблемы?
С чем связываете?
Был ли незащищённый половой акт?

Здравствуйте.
Фото прикрепил. Были пятна и неприятный запах, врач прописал тридерм, пятна пропали и запах прошел. Остались точки. Сегодня после ванной появился белый налет, головка открывается полностью, но как-будто жирная. Мучаюсь с этой проблемой полгода.

Соскоб на инфекции и мазок на воспаление делали? Инфекции выявляли?

Нет, не назначали

Соскоб из уретры метод ПЦР основные инфекции передающиеся половым путём
Мазок из уретры на микроскопию

Принятый ответ

Здравствуйте! Желательно увидеть фото для оценки. Как давно жалобы? Что было до появления жалоб? Интенсивный половой акт? Партнёр постоянный? Плохо оголяется головка только сейчас или ранее такое уже было?

Здравствуйте

Про партнёршу не ответили.
По фото похоже на воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти.
В таких случаях рекомендуют ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Флуконазол 150 мг однократно внутрь в 1й и 3й день.
И наносить местно крем Клотримазол 2 раза в день. В среднем в течение 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. И соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день. В среднем в течение 14 дней.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть кандидозный баланопостит.
Обычно в таких случаях применяется следующее:
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Баланекс крем-гель 2 раза в день 10 дней.
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней после еды.
Флюконазол однократно 150 мг на 1,4 и 7 день лечения.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой. Ограничить употребление сладкого.

Принятый ответ

Добрый вечер.Как давно проблема?Половой жизнью живете?

Принятый ответ

Здравствуйте, Алексей
По фото и описанию, могу предположить - кандидозный баланопостит
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 50 мг ежедневно
Курс на 10 дней
- нафтифин крем 1% 2 раза в день 14 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид

Если решите углубиться в тему
Надо:
обследовать ЖКТ. Здесь формируется до 80% общего иммунитета
А на фоне его падения, снижается кожный
Сдайте комплексное исследование кала: я глист и простейшие, лямблии, хеликобактер пилори, дисбактериоз расширенный и копрограмма
С результатами к гастроэнтерологу
- проверить дефициты: Вит д, сывороточное железо и ферритин, цинк, медь, магний, в12 и в9
С результатами к терапевту

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют клотримазол 1%, крем, местно, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.