СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Лечение не помогает

Здравствуйте!по результату ФГДС 24.03.2017 мне диагностировали ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРИТ С ЯВЛЕНИЯМИ АТРОФИИ и врач прописала мне пропить Пантопрозол,Панкреатин,Дротаверин и Улькавиз,но спустя месяц это лечение не дало результатов и до сих пор беспокойство желудка мучает меня.(изжога,газы,бурление в желудке и отрыжка).Посоветуйте пожалуйста более действенное лечение

28 Апреля 2017·Просмотров: 732·Карина, Заполярный

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

На хеликобактер сдавали?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.