Увеличивается показатель IgG

Добрый день! Переболела в сентябре коронавирусом. Анализы ПЦР - отрицательные, кровь 12/10/20 - IgM 7.6, IgG - 154. Кровь 20/10/20 - IgM 3,8, IgG - 176. По IgM понятно, инфекция покидает организм. Почему растет IgG?

здравствуйте, рост IgG говорит о формировании иммунитета памяти,который будет защищать от повторного заражения.