Анализы кровь - собака
Коэф. Ритиса - 0,79 Соотношение Мочевина/креатинин - 44,2 Альбумин/глобулин - 0,59 Щелочная фосфатаза -110 А амилаза - 1538 Железо -5,6 Сегментоядерные нейтрофилы-79 Моноциты - 11 Лимфоциты - 10 Тромбоциты -109 Эозинофилы - 0 О чем говорят это показатели анализа крови собаки Собаки 14 лет, на момент сдачи флюс - беспокойство Зубов
Добрый день. Данные показатели могут говорить о протекающей хронической бактериальной инфекции, нарушении работы печени, желчного пузыря, хронической болезни почек, хронической энтеропатии. Для более качественной интерпретации общего и биохимического анализа крови необходимы значения АЛТ, АСТ, мочевина, креатинин, глюкоза, билирубин общий, кальций, фосфор. Несмотря на нормальные значения этих показателей, врач может оценить отклонения к нижней или верхней границе нормы.