Боли в пояснице

Здравствуйте ! Подскажите , может ли держаться температура больше недели 37,2 при восполении остеохондроза пояснично крестцового отдела ? Боли в копчике и ногах. Проблем с гинекологической и урологический сторон нет, проверили . Мрт просветило протрузии двух дисков .

Здравствуйте! Нет. грыжа не дает температуру. Может быть другая причина ее повышения? хронические инфекции лор-органов, воспаление суставов?