Как отличить хондроз от вирусной пневмонии если болит между лопаток
На КТ -1 пневмония вызваная вирусом Ковид19.В/м Цефтриаксон + Арбидол+ мофлаксия 400-10 дней, Полиоксидоний 5 дней в/м, Курантил ещё принимаю. Две недели Температуры нет, два дня сухое подкашливание, не частое, и хочется вдохнуть поглубже время от времени, сегодня заболело между лопаток, такое ощущение, что отдает в грудину ломота. Помогите разобраться что это?
Здравствуйте. Усиливается ли боль при движении, смены положения тела? При надавливании на по около лопаточной области и межрёберные промежутки Вы чувствуете боль?