Анализ крови

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала анализ крови на ковид, пришел результат, где IgM 2.36, IgG 16.1. Что это значит? Есть ли повод для волнения? Стоит ли повторно сдавать анализ? Заранее благодарю за ответ

здравствуйте, повода для волнения нет, анализ говорит о том что вы переболели ковид и сейчас сформирован иммунитет памяти,который будет защищать от повторного зараженя.