Скрытый половой член

В 3 месяца ребенку была выполнено обрезание, через неделю у ребенка полностью скрылся член, врач на приеме сказал что это из за того что жировая прослойка толстая на лобке, рекомендовал раскрывать нажатием пальцев на лобок , но ситуация не меняется ребенку уже 7 месяцев. Сейчас половой член полностью скрыт.

Принятый ответ

Здравствуйте, скрытый половой член — это патология, когда даже при нажатии половой член невозможно вывести. Если при нажатии на лобочек (жировой фартучек на лобке) половой член выходит, значит, доктор вам правильно сказал и операция выполнена правильно.

Принятый ответ

Добрый вечер по фото и описанию частое состояние после ранних обрезаниях . Ребенок скорей всего паратрофик при котором скрывается половой член. Главное по фото адекватно зажила красная плоть все остальное постепенно будет меняется ситуация. Выздоравливайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. По достижении возраста 1год делать прогноз касательно того потребуется ли коррекция нельзя.
Истинного скрытого полового члена явно не было, судя по первому фото.
Ваша задача на данном этапе только соблюдение гигиены.

Принятый ответ

Добрый день. Обычно при истинном скрытом половом члене при нажатии на лобок половой член не выводится. Судя по фото у вашего ребенка он выводится.
Такое может быть при ранних обрезаниях. Сейчас какой либо хирургическое коррекции не требуется. Нужно наблюдать у своего детского хирурга.