Вакцинация от бешенства после Мультикан 6
Здравствуйте! Сегодня сделали собаке (шпиц, 3 года) прививку Мультикан-6. Подскажите, пожалуйста, когда можно ставить вакцину от бешенства после данной прививки?
34 года
Добрый день. В составе вакцины мультикан 6 нет компонента против бешенства, поэтому для проведения вакцинации отдельно против бешенства нет противопоказаний и можно выполнить ее в ближайшее время. Чаще всего выполняют все в комплексе Мультиканом 8, в последующие годы вы можете рассмотреть введение одной вакцины.