Стоимось операции круговой блефаропластики

Нижнее веко- грыжи. Верхнее тоже подвисает. Мне 55 лет. Хочу быть красивой☺ как можно записаться на прием? Стоимость? Ожидание очереди? Выдается ли больничный лист? Какое примерное время на восстановлерие после операции? Спасибо за ответ.

Здравствуйте! Стоимость блефаропластики верхних и нижних век, включая наркоз, стационар, послеоперационное ведение, снятие швов составляет 140т.р. Больничный лист, к сожалению, не выдается. Записаться на прием можно по телефону 89251108062. Консультация бесплатная и занимает около часа. Обязательно продемонстрируем похожие случаи. Восстановление занимает около 10-15 дней, но результат будет еще не окончательным. С уважением, Петрин С.А.