Белый бугорок на десне
Болел зуб,потом перестал,после вылез белый бугорок похожий на гнойник,не болит.Что это?
Нет
21 год
Здравствуйте. По описанию похоже на образование свища. Это ход, для оттока воспалительного содержимого. Зуб, в проекции которого образовался бугорок ранее лечен? Нужно делать снимок, смотреть, что на корнях происходит. По описанию похоже на обострение периодонтита.
Лиана, Нет ,зуб ранее не лечился
И кариозных полостей на зубе тоже нет? Снимок в любом случае надо сделать, посмотреть, от зуба этот шарик появился или никак с ним не связан.