Мокнущая ранка и сыпь у 6 мес малышки
Сначала было небольшое пятнышко на щечке , мазала ля рош позе эмолентом и проходило , потом начало мокнуть и увеличилось , а через время появилась сыпь на лице и немного на шее
Принятый ответ
Здравствуйте,
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото. Приложите фото в хорошем качестве
Принятый ответ
Здравствуйте
Это может быть проявлением утопического дерматита или ,или было микро повреждение кожи и присоединилась вторичная инфекция
Что бы дать более развернутый ответ и предположить примерную диагностическую гипотезу, нужно посмотреть фото высыпаний
Прикрепите пожалуйста к вопросу
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте Пожалуйста фото состояния кожи и сообщите
После просмотра дам вам свои рекомендации
Принятый ответ
Марианна,здравствуйте !
По описанию можно предположить стрептодермию -бактериальную инфекцию .
Но чтобы дать полноценный ответ,необходимо видеть фото проблемы .
Прикрепите и сообщите ,пожалуйста !!!!!