Уретра.....

Добрый день вот про что я и говорил уретра краснеет при мочеиспускании

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях рекомендуются ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды) 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. В качестве гигиены используйте сейчас гипоаллергенные детские мыла. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани. Можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, значит все таки есть покраснение я думал мне кажется

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, значит что то серьёзное

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, спасибо если ответите уже не знаю к кому обращаться что у меня за болезнь скок анализы сдавал пцр 2 раза ни чего не нашли спасибо ещё раз если ответите а то всего трясёт вроде все в защите па не спадало не рвалось может вич или сифилис шанкров нету,сыпи нету,температуры нету не знаю что и думать спасибо ещё раз если ответите развёрнутом виде

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, ?

А сомнительные контакты были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, было все в защите а что то серьёзное

Если и оральные контакты,то переживать не о чем.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, все в защите были рези после па и частое мочеиспускание щас в норме нет такого что значит какая то инфекция вич и сифилис спасибо и больше вас не побеспокою

Инфекции не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, а что тогда просто не как понять не могу

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Галина Александровна, ночами не сплю переживаю

Психосоматика.

Принятый ответ

Добрый день
По фото есть покраснение
Рекомендуется выполнить соскоб из уретры на микроскопию для объективной оценки воспаления.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Денис Максимович, делал прикрепил файл

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Денис Максимович, самый последний рdf

Принятый ответ

Добрый вечер.Я так понимаю опять же жалоб нет и это фото после мастурбации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, последнее фото да после маструб а что то серьёзное может это вич или сифилис хотя па был защищённым не знаю шанкров нету,температуры нет,сыпи нету

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо если ответите уже не знаю к кому обращаться что у меня за болезнь скок анализы сдавал пцр 2 раза ни чего не нашли спасибо ещё раз если ответите а то всего трясёт вроде все в защите па не спадало не рвалось может вич или сифилис шанкров нету,сыпи нету,температуры нету не знаю что и думать спасибо ещё раз если ответите развёрнутом виде

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, смотрю постоянно в уретру открываю

Мой ответ тот же,оставьте уретру в покое.Патологии нет.Это тоже самое,что заглянуть в анус и сказать,что есть покраснения.Зачем теребить уретру не понимаю.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, просто переживаю может что то серьёзное или не думать не о чем и спокойно жить а покраснение это так и должно быть получается а сифилис и вич у меня нету получается спасибо если ответите а то работать нормально не могу пришлю благодарность спасибо
Может презерватив все пропустил всю инфекцию хотя пцр отрицательный по инфекциям
Буду ждать ответа 🙏

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, просто раньше так не краснело после мочеиспускания и после маструб
Спасибо если ответите

Раньше Вы и в уретру не заглядывали.Это нормально,что она такого цвета.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, последний вопрос стоит думать в моем случае о вич и сифилис спасибооооо за все.

Я уже несколько недель вам говорю,что у Вас совершенно нет повода для данных диагнозов.Живите спокойно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Луиза Римихановна, да отец мне тоже говорит не смотри в уретру не нужно этого делать все у тебя нормально даже не думай не очем а я на оборот их довёл что аж переживают за меня и я тоже ни чего не ем уже 2 дня

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото цвет уретры имеет физиологический окрас (который и должен быть в норме). Анализ в норме, признаков воспаления нет, патогенных микроорганизмов не выявлено. Лечения в подобных случае никакого не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр Сергеевич, просто был па защищённый после него было частое мочеиспускание и резь щас в норме может раздражение на презерватив

Есть такая вероятность

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр Сергеевич, и что мне делать

Как долго длилось частое мочеиспускание, насколько частое оно было? Сколько сохранялась резь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр Сергеевич, ну недели 2 так было часто это где то за пол часа 3 раза

Возможно обострение воспалительных процессов в малом тазу на фоне застойных явлений. В подобных случаях имеет место назначение антибиотика (выписывается на очном приёма у врача)

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Александр Сергеевич, ну не как не инфекция

Ещё может быть психосоматика. В таком случае подключается врач-психиатр с назначением антидепрессантов (как правило)

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что обычно в таких случаях рекомендуют обработку бепантен крем и хлоргексидином, 2 раза в сутки, местно, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Евгений Станиславович, ни чего серьёзного получается