Паппиломы у ребёнка, что делать?

Здравствуйте, у моего сына 4 года бородавки на руках и паппиломы на лице. На подбородка появились две маленькие паппиломы, а потом стали вокруг рта появляться меленькие, что делать, может пропоить ликопидом?

По описанию похоже на нитевидные бородавки. Иммуномодуляторы не помогут. Необходимо удаление жидким азотом.