Заболело ухо
Заболело ухо 4 дня назад капали отипаксом 2 раза в день и грели сухим теплом капали в нос ринонормом тева потом вспухло впереди уха что делать дальше Если мы не ходили к врачу и занимались самоличением
Здравствуйте. Учитывая,что у вас появилась припухлость около уха,нужно показаться врачу,т.к. это может быть осложнение.