Нависшее верхнее веко

Здравствуйте. После двух месяцев работы (работа с бумагами, смотрю постоянно вниз), обратила внимание что верхние веки стали нависать, перестали быть упругими. Могло ли это повлиять на веки? Ранее я такого не замечала. 30 лет

Добрый день, силы гравитации никто не отменял,это естественно е состояние, как и насколько быстро начнется нависает век зависит от многих факторов.