Перхоть на ресницах
Здравствуйте. Время от времени появляется перхоть на ресницах,чешутся глаза и краснеют веки. Была у врача, но мне ничего не прописали, сказали что коплю ребёнка грудью, нельзя. Скажите, чем можно убрать перхоть?
Принятый ответ
Здравствуйте! Ежедневно необходима гигиена век. Раствором детского шампуня в воде, а также можете применять блефарогель. Также желательно сдать анализ на демодекоз.
Здравствуйте.
Загрузите фото в облаку и сюда ссылку. Чтобы поточнее понять
Здравствуйте.
Веротянее всего, у Вас блефарит. Необходима ежедневная утром и вечером гигиена век со снятие корочек, можно с тепловыми компрессами. Сдать ресницы на Демодекс.