Сильное психическое напряжение.

Сильное напряжение и тактильные ощущения в виде паутины в головном мозгу. Временно мне помогает элтацин,принимаю его 3 раза в день,но хотелось бы избавится от этого состояния. Проблема ещё в том,что я не выхожу из дома. Фобия. Подскажите чем можно облегчить моё состояние? Это напряжение мешает мне жить. Спасибо за ответ.

БАР
38 лет

Добрый день, Александр. В вашем состоянии самым эффективным способом, наряду с медикаментозной терапией будет терапия с психологом/психотерапевтом, в технике КПТ ( когнитивно-поведенческая терапия). Самостоятельно, только с препаратами, ваше состояние не улучшится. Вы можете заниматься как очно так и онлайн!

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Евгения Васильевна, спасибо за ответ.