Кровоточит

Кровоточит не много, кровь розовая при приеме белара, С первого дня цикла , не много капли с ниточками кровяными . Цикл сегодня 15 день. Пропила кровоостанавливающие не остановило . Сейчас лечение вильпрофен , полиженакс свечи и фклюконазол, ещё три дня . Цикл сбился , была задержка 10 дней до Наступления мес. Сейчас не остановить . Мажет , не приятные ощущения при половом акте .

Принятый ответ

Здравствуйте. Если подобные явления появились в первые 3 месяца приема, то это входит в рамки нормы - организм и белара притираются друг к другу. Если принимаете больше, то сделайте УЗИ для исключения органической патологии и сдайте кровь на ТТГ

Принятый ответ

Добрый день.
Вы только начали прием белары или уже давно принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей, принимаю с июня, один месяц была отмена в сентябре для сдачи анализов , Далее задержка 10 дней , пошли, и сейчас 12 дней по таблеткам идут , пью гормон с утра вместе с антибиотиком .

Ничего необычного в этом нет.
Это побочный эффект ОК.
Скоро он должен пройти.
Пока можно применять Транексам 500 мг 3 р/д.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна! Какая сегодня по счету таблетка в упаковке? Таблетки не пропускали? Время между приемом антибиотика и белара соблюдаете? Какое кровоостанавливающее и в какой дозировке принимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, таблетки не пропускала , сегодня 12 таблетка

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, одновременно пью с утра таблетки , Незнаю какое время по таблеткам соблюдать .

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Ольга, кровоостанавливающие трансикам 250 мг одну пачку , три раза в день - не остановил . Лечусь от уреоплазмы

Между приемом антибиотика и беларой нужен перерыв не менее 2 часов, антибиотик ослабляет действие КОК, кровянистые выделения могут быть связаны с этим. Транексам эффективен при приеме 1000 мг 3 раза в день, то есть 4 таблетки по 250 3 раза в день, может быть поэтому от транексама эффекта не было. Если выделения доставляют дискомфорт можно начать снова по такой схеме 4 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Вы 1й месяц начали принимать Белару? Первые 3 мес возможно нарушение цикла , т.к. организм адаптируется к препарату.
Какие кровоостанавливающие препараты принимали и в какой дозировке?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Араксия, не Первый ,Но был перерыв один месяц,до этого тоже кровоточили ,пила Пару месяцев .после сдачи обнаружили уреоплазму

Видимо Вам не подходит Белара. Вам сколько лет?

Прочитала ниже Ваши ответы, попробуйте сменить на Мидиану (или Ярина, Жанин) Белару. Видимо он не подходит Вашему организму.

Здравствуйте. вы Белару первый месяц принимаете? С какого по какое число? С какого дня начались выделения?

Здравствуйте, на первых упаковках такое может быть, при болезни так же цикл может хорошо "не удерживаться" препаратом. В любом случае упаковку необходимо допить полностью. Если Вы препарат принимаете длительно , то необходимо сменить его.

Принятый ответ

ДОбрый день. Если это первая упаковка белары, то такое может быть. Конечно следует более детально сколько вам лет и с какой целью начали пить данный препарат? Что у вас за воспаление ,которое вы лечите параллельно? Задержка о которой вы написали наступила впервые или у вас проблемы с циклом постоянные?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, 26 лет ,назначил врач диагноз спкя и гиперплазия эндометрия,а лечу антиьиотиками Уреоплазму, проблемы с циклом постоянные с20 года да! Навсегда Назначили пить гормон, так как кровотечения Были в начале года ,лечила клайрой неподошли тогда они,после стала пить белару,с циклом было все хорошо,но Кровоточит все время.месяц назад отменила кок ,не кровоточили ,но и задержка была 10 дней ,сейчас по циклу уже 12 ый день . Я устала от этого дискомфорта ,очень много мнений.

Добрый день. А какой у вас вес? Есть ли инсулинорезистентность? Белара слабенький препарат при тенденции к гиперплазии.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, есть инсулинорезистентность. Вес 56

Вы пьете Метформин? Я бы рекомендовала сменить белару . Можно попробовать жанин или ярину. А что было на клайре?в чем именно не подошла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, состояние в целом нересте и ощущения притуплены очень

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, метформин не пью

А почему не пьете? При доказанной инсулинорезистентности и спкя Метформин тоже очень хороший эффект даёт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, не прописывали такой препарат

а какой у вас уровень инсулина и глюкозы? Надо посчитать индекс НОМА и решить надо или нет метформин

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, анализ загрузила , но они в марта. Свежих нет .

Нет. Вам не нужен метформин. У вас нормальный показатель. Нет инсулинорезистентности

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Анна, хорошо ! Мне что необходимо сделать ?

выделения сохраняются кровянистые? Пачку однозначно надо допить.