Заложено правое ухо.
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, после громкого звука сразу же заложило ухо, в течении двух недель сильно болело и заложено было, потом на неделю где то проходило и сейчас опять около месяца болит и заложенность постоянная, какие капли покапать как полечить? Ходил к лору, он посмотрел, сказал, что все нормально все целое, но ухо то болит и заложено...
Добрый день, Дмитрий. Вам необходимо пройти обследование - аудиометрия и тимпанометрия для уточнения диагноза.