Сама себя укачиваю

Здравствуйте. У меня с рождения такая болезнь я саму себя укачиваю. Качаюсь бывает Вт сне. Бывает даже так когда лежу и не могу уснуть, мне сейчас уже 26 лет и не прошло у меня это. Что делать с этим .

Не знаю даже я сирота.
26 лет

Добрый день, это не болезнь, это нормальное явление по типу самостимулирующего поведения у аутистов, то есть это циклические ритмические движения, которые успокаивают нервную систему, это не патология.