Задержка месячных
у меня последние месячные были 19 сентября. По моему календарю должны были начаться 17го октября уже пятый день задержки тест на беременность сделала отрицательный. С чем это может быть связано? Вообще это нормально?
Разбежка в менструальном цикле +/-7 дней считается допустимой. Не было ли у вас стрессов, резкого похудения, смены климатических поясов, интенсивной физической нагрузки в последний месяц? Если в ближайшее время менструации не начнется- очная консультация гинеколога, узи органов малого таза.