Сбой в месячных — вопрос №2356012
Раньше месячные были как по часам, в июне спустя долгое время появился постоянный половой партнер, с которым преимущество секс без контрацепции.
Случился сбой и у меня за месяц пошли две менстуации, первая как обычно ~4 дня, вторая наступила спустя две недели, и продлилась 10-11 дней, я сходила к гинекологу, мне выписали транексам и аскорутин.
В предполагаемый следующий цикл, тянул низ живота и были выделения мажущие, я думала это начало менструации, как обычно у меня бывает, но в итоге она так и не наступила. (прошло уже полторы недели)
Делала тесты на беременность, они отрицательные, планирую сходить сдать кровь на ХГЧ, но со всей картиной в целом я накручиваю себя и тревожусь
Возраст: 24
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!