Расшифровка анализа крови на Антитела к Ковид

С 23.09 по 27.09 незначительные признаки ОРВИ. 23.09 - ПЦР отрицательный, 02.10 экспресс-тест крови на антитела - IgM - отрицательный, IgG -отрицательный. 20.10 кровь из вены на антитела - IgM - 1,45 (положительный), IgG - 3,66 (положительный) Что означают результаты

Это означает, что Вы заразились, и начинает формироваться иммунитет.