Ковид после переноса эмбриона

13.12перенос эмб,16 ковид была тем 38.6 2дня. 21дпп ХГЧ 7864, а 19дпп кровотечени.19дпп и 21дпп врачи ненашли причину. Сейчас мажит. ЭМБ соотв всем норм 5н 6д но нету СБ. Мог ли Ковид повлиять на ЭМ?

32 года

Здравствуйте! Влияние было на Ваш организм в первую очередь.

Екатерина Сергеевна, спасибо за ответ, меня мой реп. Гинеколог напугала что сб возможно нету из затого что я переболелала Ковидом что он на ДНК мог повлиять. Из за этого сейчас очень переживаю. Я понимаю что для 5.6 ещё рано СБ, но слова доктора меня расстроили

На ДнК вирус не влияет, чсс у эмбриона появляется позже и это нормально. Сделайте контрольное УЗИ, старайтесь думать о хорошем, потому что на эмбриона влияет именно Ваше состояние.

Екатерина Сергеевна, огромное вам спасибо ❤️

Рада помочь! Пусть всё будет хорошо!