Затрудненный выдох- причина?
Добрый день.Такая проблемы: затрудненный затяжной выдох как ромле еды так и во время горизонтального положения! Изжога , бывает отрыжка громкая и какие то толчки и хруст при физ нагрузках в солнечном сплетении.что может быть? Как лечить? Предполагаю что либо гэрб либо что то еще
Здравствуйте! Необходимо сделать фиброгастрокопиюдля исключения патологии желдука, пищевода, посетить неропатолога и эндокринолога для исключения остеохондроза шейно-грудного отделва позвоночника и щитовидной железы. Здоровья Вам и удачи!