Диагноз болезнь Кинбека — вопрос №325872
Здравствуйте! Мне поставили диагноз болезнь Кинбека., был у многих врачей, все говорят что надо удолять кость в кисти руки, но когда уже был на последней консультации, врач сказал что будут удалять аж три косточки и без замены, т.е просто удоляют и кисть будет без трёх костей
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!