Птоз правого глаза
Здравствуйте. Лет в 14 переболела простудой, начался коньюктивит. После этого опустилась веко,зрение очень сильно упало. Проходила офтальмолога, сказали что птоз. Можно ли глаз прооперировать и каких результатов стоит ожидать.
Здравствуйте! Загрузите фото в облако, ссылку сюда. В любом случае операцию нужно делать.
Здравствуйте прикрепите сюда фото и заключение
Здравствуйте.
Бывают различные причины птоза, отсюда своя тактика лечения. Прикрепите ссылку на последний осмотр офтальмолога.