Хгч нормальный или нет

мне 33 года. есть дочь почти 4 года. сейчас вторая беременность. сделала узи в понедельник почти в 6 недель. Видно плодное яйцо и желточный мешок. Эмбриона пока не увидели как и сердцебиения..сегодня 6 недель и 3 дня. сдала хгч в динамике . в понедельник был 25628,1 мМЕ/мл, сегодня в четверг хгч 44093,9. Когда примерно будет виден эмбрион? Волнуюсь. в 1 беременность увидели в конце 7 недели с сердцебиением.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост ХГЧ нормальный. Необходимо сделать контрольное УЗИ через неделю. Уже по результатам УЗИ можно что-то сказать.

Принятый ответ

Здравствуйте, Татьяна!
Не нужно переживать, в этом сроке не у всех сердцебиение определяется, переделайте УЗИ через 7-10 дней. Сердцебиение уже должно быть.

Принятый ответ

Здравствуйте.ХГЧ нормальный. но сердцебиение уже должно быть видно. Переделайте УЗИ в другой лаборатории

Вам рекомендовано УЗИ в динамике через 7дней

Принятый ответ

Здравствуйте, сделайте УЗИ не раньше, чем через 7 дней от того момента, когда делали 1 УЗИ, а лучше , чтобы прошло 10 дней.

Принятый ответ

Добрый день. Не волнуйтесь. Сделайте узи в другой центре через 7-10 дней. ХГЧ отличный, просто чуть -чуть надо подождать. Или сделать у другого специалиста