Состояние после инсульта

Здравствуйте! Маме 50 лет. Геморрогический инсульт в январе. Восстановление хорошее. Почти восстановился язык. Рука вплоть до мелкой моторики. Выходит на работу. Но последнее время начала ощущать пульсацию в задне-боковой части головы. Ежедневно и длительную. На сколько это опасно?

Пульсация- сосуды головы, или шеи. Нужно обследовать их, учитывая анамнез- обследовать срочно.

Здравствуйте, Ирина. Необходима консультация невролога и осмотр терапевта.