Повторный инсульт

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, год назад папа перенес ишемический инсульт, правая сторона полностью парализована, месяц назад случился повторный инсульт, пострадал мозжечок, состояние ухудшается, периодически поднимается температура, такикардия (проблемы с сердцем, заменен сердечный клапан), начались приступы эпилепсии, глотательный рефлекс нарушен, хрипы. Есть ли шанс восстановиться после этого?

34 года

Здравствуйте. где сейчас находится ваш папа?

Анастасия, в стационаре, врачи говорят что все лечение он получает

Принятый ответ

Значит остается только ждать, справится организм или нет. Других вариантов нет.

Из того, что вы написали можно сказать, что прогноз крайне не благоприятный. Более точную информацию можно дать только после очного осмотра и если видеть его обследования и анализы.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению судя по описанию состояние у вашего отца крайне тяжёлое. Прогноз неблагоприятный. Есть острая неврологическая симптоматика, нарушение жизненно важных функций. Сейчас остаётся только ждать, самое главное он под медицинским наблюдением и получает необходимое лечение.