Выделения при первой менструации после визаны
Пришли первые месячные после визаны. На прокладке появилось выделение похожее на кусочек кожи. Занимаемся с мужем незащищённым сексом. Может ли это быть выкидышем?
Принятый ответ
Здравствуйте. Без осмотра конечно сказать сложно, но скорее всего это простой слепок эндометрия, иногда он выглядит Как кусочек кожи, ничего страшного в этом нет, Если сильно переживаете то Пройдите УЗИ малого таза