Проблема с памятью — вопрос №3260166
Здравствуйте.Я лежала в психиатрической больнице год тому назад.Выявили болезнь «шизофрения».Стала ухудшаться память.Ничего не запоминаю.Из-за этого отчислилась с вуза.Сегодня пошла на работу.(В пвз озон)Объясняли,в итоге все забыла.Я принимаю нобен.Мозг немного мягче стал,но память не восстановил.Может посоветуете какие-нибудь препараты?Или уже нельзя столько принимать таблеток?Не знаю,что делать.
Возраст: 20
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!