Сыпь на руках

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вчера взяли собаку домой,а сегодня у дочки на руках появились,как малюсенькие прыщики с красными пятнышками вокруг,можно ли думать на аллергию на пса!?Есть кот,живет с нами давно и подобного никогда не было.Ребенку 3 года.

Добрый день, понаблюдайте несколько дней, если ситуация ухудшится, то да.