Консультация детского дерматолога /

Сыпь на руках — вопрос №326030

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,вчера взяли собаку домой,а сегодня у дочки на руках появились,как малюсенькие прыщики с красными пятнышками вокруг,можно ли думать на аллергию на пса!?Есть кот,живет с нами давно и подобного никогда не было.Ребенку 3 года.

Дерматолог, Хирург, Косметолог
Добрый день, понаблюдайте несколько дней, если ситуация ухудшится, то да.