Кашель мучает уже пол года
В горле постоянно скапливается вязкая мокрота, вызывает кашель при котором часто вылетает, на цвет белая. Никакие таблетки антигистаминные и средства не помогают. Бывает ли тест (ПЦР) узнать что это?
Здравствуйте! Рекомендую обследовать жкт, для исключения гастроэзофагального рефлюкса. ФЭГДС, УЗИ органов брюшной полости, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови (белок, амилаза, биллирубин, мочевина, мочевая кислота, алт, аст, щелочная фосфотаза, глюкоза, гтпп), гастропанель. Кровь на иммуноглобулин Е(показывает аллергических реакции). Спирография с сальбутамолом 400 мкг. Консультация гастроэнтеролога и пульмонолога!