Перелом без смещения
Добрый вечер.Дочке три года , упала с самоката . Сделали снимок , наложили лангетку . В заключении перелом под вопросом . Скажите пожалуйста, есть ли перелом на данном снимке .
Здравствуйте.
К сожалению, приложить фотографии исследований и проблемных участков можно только в разделе платных вопросов.
В разделе бесплатных вопросов можно подробно расписать свою проблему, текстом продублировать имеющиеся заключения и профильный специалист даст Вам ответ.