Могут ли месячные придти с задержкой если за 2 до них были тяжелая физическая нагрузка
ПА последний раз был 2 месяца назад после месячные были, а сейчас нету
Нет
18 лет
Здравствуйте! Нарушение цикла может вызвать достаточно много факторов - заболевание, стресс, смена климата, увеличение или уменьшение веса, и в том числе физ нагрузка.
Но хочу отметить, что задержка до 10 дней считается нормой, обычно связана с отсутствием или более поздней овуляцией.