На гв съела сыровяленную курицу

Сегодня случайно съела сыровяленную курицу, а потом уже поняла, что нельзя было есть. Ребёнку еще 21 день. Выпила 1ст л полисорба. Как быть?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Добрый вечер. Ничего критичного не произошло.

Можно Просто успокоится и жить обычной жизнью.

Какая-то специальная диета кормящей маме не нужна.
Конечно, это не самый полезный продукт, но, винить себя не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте
Совершенно не стоит переживать
Ничего критичного не произошло
Диету на грудном вскармливание соблюдать не надо ,но конечно стараться питаться правильно

Исключить только сильные аллергены (мед ,цитрусовые ,орехи )
И обильное питье в течение дня

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!

Кормящая мать может употреблять в пищу любые продукты!

Диету маме не рекомендуют, кроме тех случаев, когда малышу выставляют диагноз АБКМ.

Питание должно быть разнообразным и сбалансированным

Принятый ответ

Мария, здравствуйте.
У Вас нет поводов для волнения.
Продукт не полезен для Вас, но на ребёнке это не отразится.
Мама может кушать всё, что ела и ранее, специальных ограничений на ГВ не требуется, молоко от этого не изменится.

Принятый ответ

Добрый день. Диеты кормящей матери нет, вы можете питаться разнообразно, вкусно и сытно. Аллергия может быть только на белок коровьего молока. Так что можете не переживать и наслаждаться вкусной едой .

Здравствуйте

Сыровяленую курицу на грудном вскармливании есть не запрещено, главное, чтобы она была качественная

Не переживайте, прием сорбентов в таких ситуациях не требуется, кормление грудью продолжают в привычном режиме