Чем заменить метромикон нео?
Здравствуйте, чем можно заменить свечи метромикон нео? Аллерги на метронидазол.
Да
34 года
Здравствуйте, Ксения. По поводу чего были назначены данные свечи? Какие были жалобы или результаты обследования? Есть другие препараты, не содержащие метронидазол, но чтобы знать какой нужен, надо знать по поводу чего лечение