Год назад у ребенка начал съезжать глаз , на данный момент прям сильно коситься
Как можно это исправить ? Всех платных врачей обошли , ничего кроме того ,что у ребенка хорошое зрение не говорят Даже никаких упражнений не советуют Мы в безвыходной ситуации При напоминании о глазе , ребенок смотрит ровно Но при фокусировании или разговоре глаз съезжает
Нет
24 года
Здравствуйте, есть ли какие-то заключения от врачей? Без данных осмотра, к сожалению, не смогу дать ответ об эффективности гимнастики или аппаратного лечения. Если давно проходили осмотр, то нужны данные авторефрактометрии на узкий зрачок и на широкий, острота зрения, квт тест, тест шобера