Мышечные спазмы?

Здравствуйте, ребенка 4 мес, начало "выгибать", ни с того ни с сего начинает выгибаться спинка, вытягиваются и сжимаются в кулаках ручки, при этом глаза не закатываются, не кривится, не кричит, проходит буквально за секунд 30-40. За день бывает наблюдается такая картина раза 2-3, бывает, что и ничего за день. Спим хорошо, кушаем тоже

Необходимо очно показать ребёнка невролог и записать видео подобных движений ребёнка, начните купать в седативных ваннах по 20 минут